Главная / Новости партнеров / Панков: Умышленно или по незнанию гробится муниципальный транспорт в Саратове?

Панков: Умышленно или по незнанию гробится муниципальный транспорт в Саратове?

16 февраля 2022 - 11:11
Панков: Умышленно или по незнанию гробится муниципальный транспорт в Саратове?

Коммерческие услуги, которые оказывает МУПП «Саратовгорэлектротранс», задерживают водителей общественного транспорта после рабочей смены. 

Об этом рассказал депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов». Свой пост он назвал «Адмиралы песчаных карьер».

«Не то чтобы критиковать, а просто прояснить ситуацию. Просто задать вопрос: а умышленно или по незнанию, или денег для гробится муниципальный транспорт в Саратове? Какую боль переживают работники СГЭТ - водители, слесари, представители других профессий - видя любовь не к ним, а к коммерсантам? 

Простой пример: водители заканчивают смену в 19 часов. А домой они  попадают к 23 часам. Потому что ждут по три-четыре часа, когда их обслужат на мойке. Нет, не потому, что очередь из «Адмиралов» и другого муниципального транспорта. Просто вначале обслуживают коммерческие машины. А может, они и не коммерческие. Они, может, личные, родные управленцам из МУППа? 

Возможно, руководство МУПП и не знает вообще об этих негативных моментах? Или знает? Наверно, надо в этом разобраться. Кстати, правоохранительные и контролирующие органы могут помочь. Если без них не справятся. Сделаю личное обращение по проверке фактов», - пишет Николай Панков.