Главная / Новости партнеров / Как можно быстро без регистрации просматривать сторис в Инстаграме анонимно

Как можно быстро без регистрации просматривать сторис в Инстаграме анонимно

17 февраля 2022 - 17:57

Популярная социальная сеть Инстаграм привлекает внимание большого количества людей, которые не только регистрируют свои аккаунты, но и с интересом изучают информацию, размещенную на чужих страницах. В ряде случаев пользователям хочется смотреть в инстаграм инстасторис. Для этого можно использовать специальный сервис StoriesIG.me, в котором можно осуществлять анонимно просмотр Инстаграм сторис в режиме онлайн бесплатно.

Особенности сервиса StoriesIG.me

До появления специальных сервисов пользователи Инстаграма, желающие анонимно просматривать материалы других людей, должны были обязательно заводить новую страницу, через которую осуществлялся просмотр разных постов. Сегодня этого делать не придется, при помощи специальных инструментов без регистрации можно изучать Инста сторисы любого аккаунта Инсты.

Для этого достаточно знать ник пользователя или ссылку на его страницу.

Разработчики бота StoriesIG.me используют специальные способы, позволяющие подключаться анонимно к популярной социальной сети, чтобы смотреть инстаграм истории без регистрации аккаунта. На сервисе не придется регистрироваться. Просто в поисковое поле вставляется указанная информация, после чего можно в режиме онлайн изучать инстасторис бесплатно. Кроме этого можно с его помощью подписаться на страницу выбранного пользователя, чтобы регулярно получать информацию о том, какие новые посты он размещает на своей странице.

Как пользоваться

Чтобы скачать фото, или видео с инстаграм на телефон или компьютер бесплатно, следует перейти на страницу сервиса. После этого следует узнать, как смотреть истории без ведома других с помощью такого бота. Перед этим нужно в Инстаграме скопировать ссылку или ник пользователя, материалы которого хочется отслеживать анонимно. Скопированную информацию нужно вставить в поисковик сервиса. Для получения анонимного доступа к странице в Инстаграм потребуется просто ввести на выбор:

  • ник пользователя;
  • @username;
  • ссылку на страницу.

После остается только нажать на кнопку «Открыть» и смотреть истории инстаграм в режиме инкогнито.

Кроме просмотра можно скачать Инста сторисы, IGTV или посты на компьютер или на телефон, подключенный к интернету.

Преимущества использования

Сервисом можно пользоваться бесплатно, не регистрируясь, чтобы изучать СторисИГ. Каждому пользователю бот гарантирует 100% анонимность. При этом следует помнить о том, что просмотр доступен только для открытых профилей. Если аккаунт закрытый, то просмотреть его анонимно не получиться. При использовании анонимного просмотра Инста сторисы не нужно быть зарегистрированным пользователем Инстаграма.