Главная / Новости партнеров / Семейный Экотуристический Комплекс "Золотая Подкова" приглашает на проводы масленицы

Семейный Экотуристический Комплекс "Золотая Подкова" приглашает на проводы масленицы

17 февраля 2022 - 10:38
Семейный Экотуристический Комплекс "Золотая Подкова" приглашает на проводы масленицы

 Семейный Экотуристический Комплекс "Золотая Подкова" приглашает горожан и гостей Саратова на проводы масленицы. 
В этом году масленичная неделя пройдет с 26 февраля по 5 марта и завершится проводом зимы в первое воскресенье весны - 6 марта.
Всю неделю для организованных групп подготовлена праздничная программа: интерактив, хороводы, конкурсы, традиционные прогулки - верхом на лошадях и в санях, катание с гор на ватрушках и санках.
А 6 марта c 11.00 до 15.00 приглашаем родителей и детей на интерактивную программу с весёлыми хороводами, чаепитием с блинами, фотозоной с лошадкой и мастер-класс по изготовлению Масленичек. Необходимо предварительно записаться на программу по тел. 8 (937) 267 36 18. Вход 200р. - запись обязательна. Приезжайте с компанией друзей, участвуйте в розыгрышах и викторинах. На празднике вы сможете прокатиться в санях и верхом, приобрести сувениры на память. 
А также ежедневно можно совершить прогулку на лошадях, покормить лошадок или провести событийное мероприятие. Рады предложить  волшебную фотосессию на  лошадях в  зимнем лесу! Тем более, что для этого  подготовлено все необходимое:
- потрясающие локации для съёмок недалеко от города;
- совмещение конной прогулки с репортажной съёмкой профессиональным фотографом;
- большой выбор костюмов, аксессуаров и реквизита для съемок;
- демократичные тарифы и  кратчайшие сроки обработки фотографий и передачи всей съемки целиком.
 Для того, чтобы праздник не прошел мимо - успейте забронировать дату посещения «Золотой Подковы»  с 26 февраля по 5 марта 2022года.
Добро пожаловать в Семейный Экотуристический Комплекс  "Золотая Подкова" по адресу: г.Саратов Заводской район п. Рейник, ул. 1-й Микрорайон, 38 Контактный телефон 8 (937) 267 36 18.