Главная / Новости партнеров / Пиломатериалы в Москве и области от компании "Лесной двор"

Пиломатериалы в Москве и области от компании "Лесной двор"

22 февраля 2022 - 14:59

Компания «Лесной двор» занимается продажей пиломатериалов в Москве. Мы сотрудничаем с самыми разными строительными фирмами, дизайнерскими студиями, мебельными фабриками. Качество наших пиломатериалов очень высокое. Так что наши клиенты всегда неизменно оставались довольны нашей продукцией.

Посмотреть ассортимент и заказать то, что вам нужно вы можете на сайте https://lesnoi-dvor.ru/. В нашем каталоге есть самые разные пиломатериалы, которые подойдут для любых целей строительства и ремонта.

Особенности наших пиломатериалов

У нас в каталоге есть такие пиломатериалы:

  • обрезной брус;
  • обрезная доска;
  • строганый брус;
  • вагонка и евровагонка;
  • террасная доска;
  • плинтусы;
  • и многое другое.

Эти строительные материалы изготовлены из древесины сосны и лиственницы. У нас все материалы отборные, соответствуют ГОСТ. Соблюдаем правильное хранение и заготовку древесины.

Продукты переработки хвои и лиственницы отличаются высокими качествами. Среди них: низкая теплопроводность, высокая твердость и плотность, допустимая влажность, способность выдерживать большие нагрузки. Также пиломатериалы из хвои и лиственницы – это экологичное и натуральное сырье, полностью безопасное. Текстура у этих пород деревьев очень выразительная. В Москве такие материалы пользуются большим спросом. Ведь они обладают декоративной привлекательностью и невысокой гигроскопичностью.

Сферы применения досок и вагонки очень широкие. Это может быть строительство домов, оформление фасадов зданий и внутренняя отделка, изготовление мебели. Роскошный внешний вид древесины и хорошие качества делают её материалом вне конкуренции.

О нашей компании

Компания «Лесной двор» зарекомендовала себя как надежного партнера и поставщика пиломатериалов. У нас есть постоянные клиенты, которые покупают именно нашу продукцию.

Возможна быстрая доставка фанеры, досок и вагонки по Москве и Московской области.

Ангарская сосна, другие хвойные деревья, лиственница – это прекрасные строительные материалы, которые справятся с любыми нагрузками. Именно поэтому для строительства и ремонта, а также создания мебели они просто незаменимы.

Каждый квартал мы пополняем наш сортамент новыми предложениями. Поможем рассчитать нужное количество материалов. Для постоянных клиентов есть скидки. Продажа возможна как оптом, так и в розницу.

«Лесной двор» – высокое качество продукции по доступной стоимости!