Главная / Новости партнеров / Большой выбор арматуры

Большой выбор арматуры

25 февраля 2022 - 10:27

Если нужна качественная арматура, то компания «КТ-Сталь» предложит массу вариантов для любых задач. Фирма работает как с производствами, так и с частными лицами на выгодных условиях. В каталоге имеется самый большой выбор в Одессе разных типов.

В продаже имеется продукция украинских производителей, которая отличается качеством, доступностью. Прокат арматуры в Одессе используется для упрочнения железобетонных конструкций и изделий в процессе их отливки на стройплощадках или же специализированных предприятиях. Прутки применяются для изготовления обычных и нагруженных каркасов. Металлопродукция отвечает стандартам безопасности, которые регламентируются нормативными документами.

Разнообразие арматуры

В этом разделе каталога представлена наиболее полная номенклатура прутков. В наличии имеются следующие виды:

  • свариваемые, не свариваемые,
  • стойкие к коррозионному растрескиванию, нестойкие,
  • свариваемые, стойкие.

Арматура производится двух типов:

  • С гладкой поверхностью,
  • С периодическим профилем.

К первому виду относится продукция класса А240С, а остальные виды к другим классам. Последние имеют серповидные выступы, которые не соединяются с продольными ребрами. Компания предлагает купить качественную арматуру в требуемом объёме.

Купить качественный профиль

Металлобаза КТ-Сталь предлагает арматурный прокат, который прошел испытания в заводских, независимых лабораториях. Это подтверждают сертификаты, паспорта качества. Основными параметрами являются:

  • Площадь поперечного сечения в пределах 23,8 – 1256 мм2,
  • Вес одного погонного метра в пределах 0,187 – 9,86 килограмм,
  • Удельная расчетная плотность стали составляет 7850 кг на куб. метр.

Вся арматура отличается высокой точностью при изготовлении. Граничное отклонение от расчётных параметров колеблется в пределах 4,5 – 8%. Чтобы купить качественную продукцию, оставьте заявку на сайте. Менеджеры проконсультируют по выбору, помогут подобрать наиболее подходящие варианты в конкретной ситуации. Вся продукция имеется на складе в достаточном количестве, потому, проблем с оформлением не будет.

Фирма выполняет доставку лучшими транспортными компаниями, благодаря чему, клиент получает свой заказ максимально быстро. Оплатить услуги можно любым удобным способом, например, наличными или же картой любого банка. Не теряйте времени зря, пока другие экономят за счет акций, особых предложений. Звоните в офис сейчас, консультируйтесь, оформляйте заказ.