Главная / Новости партнеров / Антонов отметил решение Конференции «Единой России» об оказании помощи жителям Донбасса

Антонов отметил решение Конференции «Единой России» об оказании помощи жителям Донбасса

27 февраля 2022 - 12:45
Антонов отметил решение Конференции «Единой России» об оказании помощи жителям Донбасса

Депутаты областной Думы от фракции «Единая Россия» с первого дня участвовали в этой работе и не намерены останавливаться на достигнутом, подчеркнул первый зампред облдумы.
В субботу, 26 февраля, в Саратове состоялась Конференция регионального отделения партии «Единая Россия». На ней был переизбран секретарь реготделения, большинство делегатов вновь поддержало на эту должность депутата Государственной Думы Николая Панкова. Как отметил в своём комментарии первый зампред Саратовской областной Думы Алексей Антонов, за время, что Панков возглавляет региональное отделение, позиции партии усилились по всем направлениям, существенно выросли рейтинг «Единой России» и количество голосов, отданных за партию на выборах. Этого удаётся достичь и за счёт принимаемых в интересах людей решений. К примеру, делегаты Конференции поддержали Президента РФ Владимира Путина в признании ЛНР и ДНР, согласились с необходимостью защиты жителей республик.

«Продолжится помощь гражданам, в том числе жителям Луганской и Донецкой народных республик. Депутаты областной Думы от фракции «Единая Россия» с первого дня участвовали в этой работе и не намерены останавливаться на достигнутом», - напомнил первый зампред регионального парламента.

Алексей Антонов добавил, что в ходе Конференции были переизбраны региональный политсовет и его президиум. Ротация политсовета составила около 60%, в руководящие органы реготделения партии вошли представители первичных отделений «Единой России», общественники, волонтеры, лидеры движения «Вверх».

«Говоря об основных задачах партии на ближайший год Николай Васильевич отметил, что главными выборными кампаниями станут избрание губернатора и депутатов Саратовской областной Думы. Предварительное голосование начнётся уже в апреле, в то же время предстоит большая работа по сбору предложений от жителей области в Народную программу «Единой России», - подчеркнул Антонов.