Главная / Новости партнеров / Постковидная реабилитация в санатории "Таврия" в Крыму

Постковидная реабилитация в санатории "Таврия" в Крыму

27 февраля 2022 - 13:20

Пандемия коронавируса навсегда изменила облик человечества. Социальные отношения, пересечение границ между странами уже никогда не будет таким, как прежде. К счастью, опасность коронавирусной инфекции месяц от месяца снижается. Новый штамм омикрон, хотя и распространяется по свету быстрее предшественников, всё же уже не так опасен для организма человека.

Тем не менее, перенести заболевание ковидом в относительно лёгкой степени – это ещё не значит выздороветь полностью. Последствия болезни (затруднённое дыхание, маленький объём лёгких и так далее) могут сказываться ещё долго. Продолжать воздействовать на организм они будут тем дольше, чем больше организм подвергается негативному воздействию факторов внешней среды – климатических, антропогенных, социальных. Лечение после COVID-19 в Крыму сведёт к минимуму воздействие этих факторов, позволив пациенту вернуться к полноценной жизни в прежнем качестве.

О санатории

Санаторий «Таврия» является одним из самых популярных и современных на территории Республики Крым. Свою историю он ведёт ещё от советских времён, однако теперь инвестиции сделали его безоговорочным лидером местного рынка оздоровительных услуг.

Заведение предлагает широкий перечень услуг, как лечебно-восстановительных, так и профилактических. Материальную базу составляет современное медицинское и спортивное оборудование в основном импортного производства.

Предложение по реабилитации после ковида

Реабилитация после перенесённого ковида в санатории складывается из трёх направлений – медицинского, физкультурного и климатического. Применение комплексного подхода в лечении позволяет добиться наилучших результатов в преодолении последствий в кратчайшие сроки.

Длительность путёвки на постковидную реабилитацию может составлять от 10 до 21 дня, при этом оптимальным сроком будет всё же 21 день. За это время пациент сможет увеличить объём лёгких, восстановить функции органов слуха и дыхания, улучшить общее состояние, увеличить адаптационные резервы организма. Достигается это путём проведения медицинских процедур, массажей, занятия лечебной физкультурой и другими проверенными методами. В немалой степени способствует скорейшему излечению также и чистый воздух Евпатории.

Контакты

Офис санатория располагается по адресу г. Евпатория, ул. Кирова, 102, 110. Связаться с ним можно по телефону +7(800)440-81-40 или по адресу электронной почты sale@tavria-crimea.com.

Последние новости
26 апреля 2024