Главная / Новости партнеров / Продукты оригинальных зарубежных брендов в магазине Qwerty.Store

Продукты оригинальных зарубежных брендов в магазине Qwerty.Store

27 февраля 2022 - 12:00

Американский и европейский потребительские рынки являются крупнейшими в мире. Именно на них работает вся мировая экономика. Позитивным следствием такого положения является тот факт, что на полках магазинов США и Европы можно найти товар на любой вкус – от редких видов здорового питания до уникальных сладостей.

Для россиянина же, не искушённого продуктовым изобилием, проблема состоит в том, что достать многие товарные наименования в родной стране просто невозможно либо цена на них завышена посредником настолько, что отбивает желание что-либо приобретать. На помощь в этой ситуации может прийти сервис Qwintry.Store, специализирующийся на организации покупки и доставке редких продуктовых товаров признанных американских и европейских брендов.

О компании

Организация Qwintry.Store существует на российском рынке достаточно давно. Изначально она базировалась только в Москве и специализировалась на ввозе редких натуральных продуктов, используемых в программах здорового образа жизни. В дальнейшем товарная палитра компании, равно как и географии её деятельности, разрослась, и теперь включает несколько тысяч наименований. Представительства организации имеются во всех крупных российских городах.

Условия доставки

К счастью для отечественного потребителя, фирма имеет собственною службу доставки Qwintry Delivery, что позволяет ей не зависеть от настроения курьерских организаций и держать относительно низкие цены на тарифы доставки.

Разумеется, стоимость перевозки рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае. Зависит она от двух основных параметров – массы посылки, а также дальности перевозки. При этом по России возможны два тарифа – курьером или выдачей в пункте самовывоза. Первый стоит дороже.

Важно учитывать, что при оформлении покупки на европейские и американские товары одновременно упакованы они будут в разные посылки по соображениям логистики. При этом доставка товаров из Европы доступна только в Россию. При заказе на сумму больше 80 долларов доставка осуществляется бесплатно.

Оплата и стоимость товаров

Цена на товары из каталога указывается сразу в трёх валютах – долларах, евро и рублях. Курс привязан к официальным данным. Приобретать товары можно в любой валюте.

Платежи принимаются в системах MasterCard и Visa. Магазин не берёт комиссию при покупке, однако её в некоторых случаях может считывать банк, выпустивший карту, потому этот аспект покупателю стоит прояснить заранее.