Главная / Новости партнеров / Панков: Наша страна продолжит развитие, несмотря ни на какое давление извне

Панков: Наша страна продолжит развитие, несмотря ни на какое давление извне

04 марта 2022 - 12:40
Панков: Наша страна продолжит развитие, несмотря ни на какое давление извне

Государственная Дума принимает важнейшие меры по укреплению экономики нашей страны.

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов Z» рассказал о решениях, принимаемых сегодня на пленарном заседании федерального парламента. 

Он отметил, что председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил начать заседание с минуты молчания. Депутаты почтили память наших погибших воинов. 

«Также рассмотрим меры по укреплению экономики нашей страны. Они охватят важнейшие направления. В том числе, это социальная защита граждан, поддержка малого и среднего бизнеса, обеспечение лекарствами, дополнительная индексация пенсий. Все это на повестке сегодняшнего пленарного заседания Госдумы. Депутаты проведут несколько таких дополнительных заседаний для принятия разработанных мер. Наша страна продолжит свое развитие, несмотря ни на какое давление извне.

Строгое наказание понесут те, кто распространяет фейки о действиях наших вооружённых сил. До 15 лет лишения свободы и штрафы до 5 млн рублей. Не стоит миндальничать с теми, кто совершает враждебные действия против нашего государства и его граждан. Важные законы принимаются Думой единогласно», - подчеркнул Николай Панков.