Главная / Новости партнеров / В Саратове прошел праздник весны, красоты, очарования!

В Саратове прошел праздник весны, красоты, очарования!

15 марта 2022 - 11:01
В Саратове прошел праздник весны, красоты, очарования!

В первое воскресенье весны фирма «Хрустальная корона» организовала потрясающий Конкурс Красоты для прекрасных  женщин  и юных принцесс, представляющие не только город Саратов, но и практически всю область. 

Конкурсантки все, как на подбор, яркие, одаренные, великолепные. Каждая участница в своей возрастной группе  презентовала свою визитку – портфолио, дефиле в стиле fashion и выход в вечернем образе.

А также финалистки поделились  своими талантами: в программе праздника были вокальные и танцевальные выступления, звучали стихотворные строки, истории о творчестве, увлечениях, хобби.

По итогам состоявшихся этапов Конкурса в детской возрастной категории Гран-при заняла Иванна Лобанова.

«Принцессы Саратовской Губернии 2022» - Анна Мельник, Василиса Божкова, София Баранова.

«Миссис Саратов 2022» - Мария Михайлова, а первая «Вице Миссис Саратова 2022» Виктория Жукалина.

Первыми «Вице-Миссис Саратовская губерния 2022» стали Анастасия Алимбекова и Анна Олейник.

Титул «Миссис Саратовская губерния 2022» присвоен Марине Хужаевой. У нее, как у бесспорной победительницы, девиз «Всегда стремиться к большему!». Поэтому впереди новая высота - «Хрустальная Корона России-Мира 2022». Всероссийский конкурс  состоится в Калининграде в конце апреля. Пожелаем команде финалисток, представляющих Саратовский регион, удачи, победы и заслуженных достойных почетных званий и наград в мире красоты.

Последние новости
16 апреля 2024