Главная / Новости партнеров / Александр Романов: «Губернатора отличают профессионализм, ответственность, забота о людях»

Александр Романов: «Губернатора отличают профессионализм, ответственность, забота о людях»

05 апреля 2022 - 11:26

Спикер областной Думы отметил заслуги Губернатора в тех изменениях, которые происходят в регионе. 
 
«За десятилетие под руководством Валерия Васильевича Радаева Саратовская область значительно изменилась. Несмотря на все трудности, регион продолжает активно развиваться и стабильно занимать лидирующие позиции в ряде сфер, в частности – в сельском хозяйстве, производстве продовольственных товаров. Решены вопросы, которые много лет оставались открытыми – построены аэропорт «Гагарин» и новый ТЮЗ, продолжают воплощаться в жизнь новые масштабные проекты. Много внимания уделяется и сохранению исторической памяти – открыты музеи Трудовой и Боевой Славы и «Россия – Моя история», на месте приземления первого космонавта развернулся «Парк покорителей космоса».  
Валерий Васильевич хорошо знаком с проблемами региона, и это ярко отражается в его законотворческой деятельности. Напомню, именно Губернатор предложил пакет мер для поддержки бизнес-сообщества в период, когда предпринимателям было особенно тяжело работать из-за пандемии. Глава региона выдвигает важные и своевременные инициативы, неизменно направленные на благо жителей региона. Только в прошлом году Губернатор внес в Думу более 50 законопроектов. Качество проработки этих инициатив позволило парламентариям оперативно рассмотреть и принять многие из них 
Искренне желаю Валерию Васильевичу успехов в любом деле. Профессионализм, ответственность, внимание к деталям и забота о людях помогут ему достичь их!» – подчеркнул Александр Романов (фракция «Единая Россия»).