Главная / Новости партнеров / «Звезды» цирка дадут мастер-классы и поделятся секретами мастерства

«Звезды» цирка дадут мастер-классы и поделятся секретами мастерства

05 апреля 2022 - 14:52
«Звезды» цирка дадут мастер-классы и поделятся секретами мастерства

Завтра, 6 апреля, в Саратовском цирке в формате открытой репетиции пройдут мастер-классы от артистов программы «Быть по сему!» На мероприятие приглашены участники многочисленных цирковых студий города и области.

Именно в таком формате можно передать опыт и поделиться секретами мастерства с теми, кто стремится  получит профессию циркового артиста и планирует поступление в цирковое училище.

Сначала выдающиеся цирковые артисты – дрессировщики тигров Карина и Артур Багдасаровы, клоунский дуэт «Step&Jazz» под руководством Сергея Просвирина, воздушные гимнасты под руководством Вилена Головко и жонглёры под руководством Елены Дрогалёвой – продемонстрируют своё мастерство на манеже. После этого каждый зритель открытой репетиции сможет пообщаться с артистами, задать им вопросы и попросить совета.

Как показывает опыт подобного формата мероприятий, которые уже проводились в цирке, в ходе открытой репетиции артисты рассказывают много интересных подробностей и раскрывают секреты профессии, а зрители получают бесценную информацию из первых уст.

Последние новости
16 апреля 2024