Главная / Новости партнеров / Сбалансированный корм для животных – здоровое натуральное питание питомца

Сбалансированный корм для животных – здоровое натуральное питание питомца

06 апреля 2022 - 08:59

Каждый владелец домашнего питомца заботится о здоровом и сбалансированном питании животного. При выборе корма необходимо обратить внимание на то, является ли продукт основным или дополняющим. Также при подборе корма учитываются индивидуальные потребности животных – возраст, состояние здоровья, заболевания или аллергия.

На официальном сайте Группы компаний «Пет-Продукт» можно более детально ознакомиться с большим выбором зоотоваров от ведущих производителей и приобрести сбалансированные корма для животных оптом по выгодной цене. Компания ориентируется на проверенные бренды, протестированные корма с хорошим составом. В предложении широкий ассортимент специализированных сухих и влажных кормов для домашних собак и кошек всех возрастов.

Проверенные ингредиенты, известные производители и большой выбор вкусов позволяют легко найти любимый корм, адаптированный к возрасту и потребностям животного.

Среди поставщиков, в том числе являются следующие производители:

  • Italian Way и Almo Nature;
  • Barking Heads и Stefanplast;
  • Tappi и GO!;
  • многие другие.

Предложение компании «Пет-Продукт» включает в себя большой выбор легкоусвояемого и гипоаллергенного корма на основе свежего мяса и рыбы высокого вкуса. Предлагается монобелковые корма для собак и кошек, страдающих пищевой аллергией или расстройством пищеварения.

Сбалансированное питание также важно, когда речь идет о питании питомца. Выбирая правильный корм, владелец домашнего животного заботится также о его здоровье, блестящей шерсти и иммунитете.

Корм для животных всех возрастов должен быть качественным и, прежде всего, соответствовать породе, весу и возрасту — эти факторы означают, что у собак и кошек разные потребности в питании.

Самым популярным кормом для кошек и собак, несомненно, является сухой корм. Однако кошачий и собачий корм отличается друг от друга. Например, если сравнить корм для собак с кормом для кошек того же производителя, то окажется, что корм для кошек имеет более высокое содержание белков и жиров, чем корм для собак.

Сухой корм для животных может иметь различный вкус, что позволяет выбрать тот, который больше всего нравится питомцу. Из широкого ассортимента продуктов стоит выбрать тот, который содержит питательные вещества и витамины.

Правильное питание четвероногого – это основа для того, чтобы он был здоров и полон энергии.