Главная / Новости партнеров / Спортивные кеды Nike: виды, коллекции, особенности, преимущества

Спортивные кеды Nike: виды, коллекции, особенности, преимущества

15 апреля 2022 - 17:50

Фирма Nike уже много лет специализируется на производстве спортивной одежды и обуви для разных категорий покупателей. В ассортименте бренда представлены изделия для мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни. Все они сочетают в себе прекрасное качество, надежность, воздухопроницаемость, привлекательный дизайн. Одной из наиболее популярных категорий товаров служат кеды. Например, модель Nike Blazer Mid 77 выполнена в классическом стиле и создает максимальный комфорт при носке. Они относятся к баскетбольной обуви, но подходят и для повседневной эксплуатации.

Коллекции и преимущества

На сегодняшний день у фирмы Nike присутствует несколько коллекций спортивной обуви. Но все они обладают непревзойденным качеством и эстетичностью. Кеды выполнены из легких, но прочных, материалов. При носке не создается дискомфортных ощущений. В разработке используются новые технологии, что обеспечивает хорошее сцепление с дорожным покрытием, практичность, функциональность. Другими преимуществами женских и мужских кед Nike служат:

  • качественный пошив и ровные швы;
  • использование современных дышащих материалов;
  • долгий срок службы;
  • комфорт носки;
  • привлекательный дизайн;
  • возможность сочетания с любыми образами;
  • подходят для занятий спортом и повседневной носки.

Стоит отметить и удобство кроссовок Blazer Mid 77 Suede, поскольку они повторяют анатомическую форму ноги. Подошва достаточно прочная и устойчивая к внешним воздействиям. Также она обладает прекрасной амортизацией.

Особенности и стоимость

Современные кеды фирмы Nike – это популярная и востребованная обувь среди мужчин и женщин. Она применяется в спортивных тренировках, городских прогулках и повседневной носке. Классический дизайн моделей Nike Blazer Mid 77 Suede позволяет комбинировать их с любой одеждой и аксессуарами. Они подчеркнут имидж и индивидуальность своего владельца. Приобрести кеды можно сейчас по приемлемой стоимости.

Спортивная обувь от производителя Nike – это лучший выбор для ценителей активного образа жизни. Такие кеды будут долгое время радовать своими характеристиками и внешним видом. К тому же они максимально комфортны и удобны в носке. Внутри обеспечивается естественная вентиляция, что предотвращает появление неприятных запахов при беге или тренировках. Изделия оптимальны для любых условий и ситуаций – прогулки, спорт, повседневные заботы.