Саратов получит из привлеченных источников 200 миллионов рублей на организацию продленок в школах. Об этом сообщает в своем телеграмм-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Напомним, ранее в школах областного центра заработали бесплатные продленки. Пилотным был выбран Ленинский район. С началом нового учебного года продленки появятся во всех школах города.
Группы продленного дня будут бесплатными. Учеников обеспечат горячим питанием.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.