Главная / Происшествия / Вахтовик убил сожительницу за присутствие коммерсанта в квартире

Вахтовик убил сожительницу за присутствие коммерсанта в квартире

19 апреля 2022 - 14:48
Вахтовик убил сожительницу за присутствие коммерсанта в квартире

Житель Балашова обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей. Гражданин до смерти забил свою возлюбленную. 

Утром 17 апреля 43-летний мужчина вернулся с заработков в свой родной город. Зайдя в квартиру на улице Мельничной, где он жил с 39-летней женщиной, вахтовик обнаружил там незнакомого мужчину. Сожительница сказала, что гость пришел по вопросам продажи бытовой техники. 

Познакомившись, граждане сели выпивать. Спустя некоторое время коммерсант ушел, а балашовец, посчитав себя рогоносцем, устроил скандал. В ходе ссоры мужчина бил свою возлюбленную, пока она не упала на пол. Но и после мужчина бил ее ногами. Затем злоумышленник позвонил матери потерпевшей, которая вызвала скорую помощь. Медики констатировали смерть женщины.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Согласно судмедэкспертизе, смерть гражданки наступила из-за брюшного кровотечения, тупой травмы груди и живота с переломами ребер. Подозреваемый задержан. Ревнивцу грозит до 10 лет колонии.

Последние новости
26 апреля 2024