Главная / Новости партнеров / Александр Романов: «Органы местного самоуправления – самая близкая к народу сила»

Александр Романов: «Органы местного самоуправления – самая близкая к народу сила»

21 апреля 2022 - 11:27

Председатель Саратовской областной Думы Александр Романов поздравил работников и ветеранов  органов местного самоуправления с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 21 апреля. 
«Органы местного самоуправления – самая близкая к народу сила, и это делает их важнейшим из институтов правового государства в нашей стране. От эффективности работы муниципальных властей зависит благоустройство городов и поселков, решение насущных проблем в системе ЖКХ, социальная инфраструктура – базовые вопросы для обеспечения достойного уровня жизни каждого человека.  
Для большинства граждан опыт взаимодействия с органами МСУ становится залогом доверия к власти. Ваши решения и оперативность их принятия, отношение к людям служат развитию гражданского общества, дает гражданам уверенность в завтрашнем дне и в том, что их интересы не будут забыты.  
Ваша работа требует профессионализма, ответственности, мудрости и решительности, но самое главное – неравнодушия. От всего сердца желаю вам успехов в работе, новых профессиональных побед, терпения и сил для их достижения. Пусть каждый населенный пункт нашего региона процветает и развивается благодаря вашему труду», – отметил Александр Романов в поздравлении.