Главная / Новости партнеров / Кирпичные дома под ключ – комплексно, оперативно, надежно

Кирпичные дома под ключ – комплексно, оперативно, надежно

21 апреля 2022 - 10:55

Строительство дома для многих застройщиков является самым важным вложением. Это достаточно дорогой и сложный процесс, справиться с которым самостоятельно довольно сложно.

На официальном сайте строительной компании «Новый Коттедж» можно получить всю необходимую информацию о строительстве домов и воспользоваться выгодным предложением – кирпичные дома под ключ в Санкт-Петербурге. Это комплексный процесс, который выполняется командой профессионалов. Возможно строительство в современном или традиционном стиле.

Энергоэффективные кирпичные дома строятся с использованием технологий и материалов, минимизирующих потери энергии при эксплуатации здания, что гарантирует снижение счетов за отопление.

Преимущества кирпичных домов:

  • энергоэффективность;
  • прочность и надежность;
  • огнестойкость;
  • широкие возможности отделки;
  • долговечность и устойчивость к погодным условиям.

Наиболее важным при строительстве домов из кирпича является применение многих архитектурных решений, которые невозможно использовать в других технологиях. Например, возможность использования перекрытий с большими пролетами.

Строительство дома или коттеджа начинается с выбора проекта дома. Специалисты строительной компании «Новый Коттедж» при разработке проекта дома учитывают индивидуальные пожелания заказчика, а также условия, указанные в локальном плане зонирования.

Выбор проекта – одна из важнейших частей процесса строительства дома. Проекты разнообразны не только по архитектуре, но и по функционалу. Удачно выбранный проект дома соответствует не только финансовым возможностям инвесторов, но и использует преимущества участка и отвечает требованиям условий застройки.

Строительство домов под ключ от компании «Новый Коттедж» – удобное решение, особенно для людей, которые в силу профессиональных причин и нехватки времени не имеют возможности самостоятельно возвести дом. Заказывая у компании комплексную услугу, а именно строительство дома под ключ, не нужно самостоятельно заказывать стройматериалы, искать подрядчиков и специалистов.

Такой способ реализации инвестиций также гарантирует непрерывность и бесперебойность выполняемой работы. Комплексное строительство дома с компанией «Новый Коттедж» удовлетворит потребности самого взыскательного застройщика. Надлежащая координация работ позволяет осуществить строительство быстро и профессионально.