Сегодня, 21 апреля, саратовские водители рассказали об автохаме, которого они заметили на улице Московской.
Водитель Audi после улицы Радищева выехал на встречную полосу, предназначенную для движения общественного транспорта. Затем ушлый водитель стал вклиниваться в общий поток.
Сотрудники ГИБДД по Саратовской области проводят проверку.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.