Главная / Новости партнеров / Сетки тканые из цветных сплавов – продукция для многих применения

Сетки тканые из цветных сплавов – продукция для многих применения

21 апреля 2022 - 17:51

Металлические тканые сетки – изделия, которые сегодня широко используются в промышленности, строительстве, дизайне. Тканые сетки, также известные как техническое полотно, характеризуются тонкой структурой.

Среди множества различных типов сеток, представленных на сайте «ТОРГОВОГО ДОМА СЕТОК», тканая медная сетка занимает особое место, поскольку чрезвычайно универсальная.

Высокая пластичность мелкоячеистых медных сеток позволяет использовать их для экранирования, то есть для защиты от электромагнитного излучения. Также используется в фильтрах. Благодаря своей высокой эстетической ценности медная тканая сетка часто становятся элементом отделки, например, частью балюстрад или экранов.

Медная сетка для электромагнитного экранирования

Тканая медная экранирующая сетка предотвращает электромагнитные помехи в электронном и специальном антирадиационном оборудовании. Используется для экранирования электромагнитных помех, отвода статических зарядов.

Основные достоинства медной сетки:

  • Не допускает воздействия электромагнитного излучения на человека.
  • Предотвращает электромагнитную утечку и обеспечивает нормальную работу оборудования или системы.
  • Эффективно экранирует сигналы электромагнитного излучения.

Сетка латунная полутомпаковая

Как в фильтрационных устройствах, так и в просеивающих машинах на производственных предприятиях, а также в элементах безопасности на кораблях необходимы материалы с высокой стойкостью к истиранию, с хорошей водопроницаемостью и влагостойкостью.

Латунная тканая сетка производится из сплава латуни и меди с легирующими компонентами.

Перейдя по ссылке на сайт «ТОРГОВОГО ДОМА СЕТОК» можно получить всю необходимую информацию о латунной полутомпаковой сетке и воспользоваться выгодными предложениями.

Преимущества и технико-эксплуатационные свойства:

  • прочность;
  • термостойкость;
  • устойчивость к кислотам и высоким температурам;
  • коррозионная стойкость.

Широкая область применения

Латунная тканая (полутомпаковая) сетка применяется в горнодобывающей, металлургической, химической промышленности; фармацевтической и пищевой отраслях; машиностроении. Она часто используется в качестве просеивающего или фильтрующего материала.

Разная толщина сетки, а также различные размеры ячеек позволяют легко и точно подобрать материал для предполагаемого применения.