Главная / Новости партнеров / Рекомендации экспертов по выбору машины с аккумулятором

Рекомендации экспертов по выбору машины с аккумулятором

06 мая 2022 - 17:42

Чтобы преподнести своему ребенку по-настоящему увлекательный подарок, который обрадует его, родители принимают решение о покупке детской игрушечной машины. Большинство мальчиков и девочек с восторгом воспримут электромобиль с привлекательным дизайном и комплексом интерактивных функций. Такое средство передвижения станет их любимым способом развлечения и возможностью научиться управлять мини-транспортом.

Сегодня машина для детей на аккумуляторе продается по доступной цене во многих магазинах игрушек, в том числе в PonyGroup.

Первая машина для ребенка

Детские машинки изготавливаются в соответствии с возрастными группами юных пользователей. Многие производители выпускают модели, которые предназначены для деток от одного годика. Следовательно, если у вас хватает средств на покупку такого транспортного средства, смело оформляйте заказ.

Каковы преимущества таких машин?

  • Со своим электромобилем ребенок взрослеет и учится брать на себя ответственность, тем более если ездит со своими друзьями.
  • Разнообразие функций позволяет как кататься, так и устраивать разные развлечения с помощью электромобиля.
  • Машина на аккумуляторе позволяет развить равновесие и координацию.
  • В ходе передвижения родители в манере игры знакомят ребенка с ПДД и обучают его базовым водительским навыкам.
  • Если у малыша есть проблемы с коммуникацией со своими сверстниками, можно привлекать их к совместной езде. Это позволит ребенку стать более открытым, уверенным в себе и приобрести хорошего друга.
  • Приобретение детской машины — это более выгодное решение по сравнению с прокатом.

Если вы дарите малышу такое авто, то важно объяснить ему, что даже эта крутая игрушка не дает ему оснований зазнаваться и быть высокомерным.

Выбор модели по мощности аккумулятора

Прежде чем покупать машинку для ребенка, поинтересуйтесь ее техническими параметрами: периодом автономного функционирования, емкостью АКБ, временем подзарядки, количеством и мощностью моторов. Чем дольше времени будет держаться заряд аккумулятора, тем больше положительных эмоций получит ваш малыш. А каждому родителю очень важно не разочаровать юного водителя.

Придерживайтесь таких правил при выборе:

  • для деток до 3 лет подойдет батарея мощностью 6 В;
  • деткам 3-7 лет нужен электромобиль с аккумуляторами 6 или 12 В;
  • ребята 8-10 лет достаточно активны, поэтому им стоит управлять транспортом с АКБ 24 В.

Порадуйте вашего ребенка, подарив ему электромобиль его мечты. Он будет благодарен вам за такую заботу.