В Саратовской области начались мероприятия в честь Дня Победы.
Так, сегодня в преддверии 9 Мая в Энгельсе прошел торжественный митинг. Мероприятие состоялось на площади перед памятником «Герою, отвоевавшему для нас право жить» - в сквере перед школой № 33.
На площади звучали песни военных лет. В митинге приняли участие ученики школы № 33, ветераны войны. В завершение праздника участники возложили цветы к памятнику.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.