Главная / Новости партнеров / Качественные и современные яхты на любой вкус

Качественные и современные яхты на любой вкус

09 мая 2022 - 11:00

Яхтенная индустрия в настоящее время является актуальной и востребованной среди многих потребителей. Огромный выбор услуг предложен компанией Arcon Yachts. Специализация направлена на реализацию и покупку, аренду с капитальным строительством яхт, их управлением. Штат компании представлен квалифицированными специалистами, которые оказывают всестороннюю помощь. Стоит отметить, что представительства организованы и активно функционируют на территории Украины с Россией, Черногории с Казахстаном, Монако и пр.

Из особенностей

В большом ассортименте представлены стальные усовершенствованные яхты голландского производства, аналоги от судостроительных производителей мирового масштаба, например:

  • Feadship;
  • Amels;
  • Palmer Johnson;
  • Moonen и пр.

У каждого человека имеется отличная возможность на выгодных условиях самостоятельно построить моторную яхту с учетом индивидуального плана.

Если говорить о металлических упрочненных корпусах, они на практике демонстрируют надежность и прочность, продолжительность при самой интенсивной эксплуатации. В ходе производственного процесса задействуется алюминий, упрочненная сталь. Из такого сырья получаются суда класса премиум, которыми по достоинству гордятся верфи с мировыми именами.

С целью осуществления оптимального выбора следует детальнее ознакомиться с предлагаемыми материалами, их характеристиками. Отменная стойкость закреплена за стальными агрегатами, на них можно без сомнения отправляться в путешествие по самым разным водам. За ними отмечены такие свойства:

  • предельная эксплуатация;
  • отличная плавучесть при наличии существенных повреждений;
  • повышенная прочность;
  • ремонтопригодность практически в любом порту, что не вызывает сложностей;
  • яхта способна храниться на воде в зимнее время.

Если рассматривать сталь, на ее основе чаще всего создаются мегаяхты водоизмещающего типа. Из основных плюсов отмечается надежность с ровным безукоризненным видом.

За алюминиевыми описываемыми судами также отмечены определенные свойства, уникальные способности. Они демонстрируют повышенную прочность наряду с легкостью. Металл характеризуется пониженной плотностью, из-за чего на практике реализуются самые сложные и необычные конструкторские идеи. Огромный плюс в том, что отсутствует действие коррозии, доступность в применении без предварительного окрашивания. Важно, что корпус не нуждается в особенном уходе, в сравнении со сталью не приходится проводить очистку пескоструйного вида.