Главная / Новости партнеров / Александр Романов о назначении Романа Бусаргина: Эффективное сотрудничество будет продолжено

Александр Романов о назначении Романа Бусаргина: Эффективное сотрудничество будет продолжено

11 мая 2022 - 09:14
Александр Романов о назначении Романа Бусаргина: Эффективное сотрудничество будет продолжено

Председатель Саратовской областной Думы Александр Романов – о назначении Романа Бусаргина на должность врио Губернатора области:
«На протяжении работы Романа Бусаргина в должности Председателя Правительства Саратовской области у всех фракций областной Думы сложились с ним конструктивные отношения. Мы обсуждаем различные вопросы и находим решения в виде разработки законопроектов и их принятия в интересах жителей региона. Отмечу, что выстроено эффективное взаимодействие между профильными министрами Правительства области и всеми депутатами.
Хочу обозначить некоторые важные результаты работы Романа Бусаргина. Это ускоренная реализация программы по переселению из ветхого аварийного жилья с переносом срока с 2024 года на 1 января 2022 года. Запуск ряда крупных инвестиционных проектов в Саратовской области и создание около 2000 новых рабочих мест. Начало реализации программы по ремонту сельских дорог, а также ремонту школ и детских садов региона. Все эти темы мы неоднократно обсуждали в Областной думе.
Уверен, эффективное сотрудничество будет продолжено», - прокомментировал Александр Романов (фракция «Единая Россия»).

Последние новости
28 марта 2024