Вчера, 13 мая, в Балаковском районе произошло ДТП, в котором травмы получила женщина.
Дорожный инцидент случился на 14 км подъезда от дороги Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград». 59-летняя женщина на автомобиле "Лада Гранта" врезалась в другую "Ладу Гранта", которой управлял 62-летний мужчина.
В результате пострадала автоледи. Ее отвезли в больницу, где ей назначили амбулаторное лечение. О происшествии сообщает региональная Госавтоинспекция.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.