Главная / Новости партнеров / Панков пригласил жителей области принять участие в предварительном голосовании «Единой России»

Панков пригласил жителей области принять участие в предварительном голосовании «Единой России»

22 мая 2022 - 17:15
Панков пригласил жителей области принять участие в предварительном голосовании «Единой России»

Проголосовать за участников предварительного голосования можно с 23 по 29 мая.

Секретарь регионального отделения партии, депутат Государственной Думы Николай Панков пригласил жителей области принять участие в предварительном голосовании. Он подчеркнул, что для партии важно мнение всех жителей.
Сегодня в Центральном исполнительном комитете партии был разделен ключ шифрования электронного предварительного голосования. Все голоса избирателей зашифрованы личными электронными ключами. 
«Завтра стартует предварительное голосование «Единой России». Наша партия уже не впервые применяет в нашей области электронное голосование. Эта практика хорошо себя показала в прошлом году на выборах в Государственную Думу и в Саратовскую городскую Думу.
Развитие электронных выборных технологий помогает сделать процедуру голосования доступней. Для защиты персональных данных и тайны волеизъявления были разделены ключи шифрования. Главное, что результат абсолютно прозрачен. 
Жители нашей области определят кандидатов на выборы в областную Думу. Подчеркну, мнение каждого жителя важно. Приглашаю всех проголосовать с 23 по 29 мая на сайте pg.er.ru», - отметил Николай Панков.
Результаты предварительного голосования будут подведены 31 мая. Победители представят партию на выборах в Саратовскую областную Думу осенью.

Последние новости
19 апреля 2024