Главная / Общество / Правительство региона готово потратить 700 тысяч рублей на конкурс «Предприниматель Саратовской губернии»

Правительство региона готово потратить 700 тысяч рублей на конкурс «Предприниматель Саратовской губернии»

24 мая 2022 - 14:36
Правительство региона готово потратить 700 тысяч рублей на конкурс «Предприниматель Саратовской губернии»

Минэкономразвития Саратовской области готовится к ежегодному областному конкурсу среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель Саратовской губернии». Из областного бюджета на торжество выделено 700 тысяч рублей. На портале госзакупок размещена заявка на организацию и проведение церемонии награждения победителей и дипломантов; кофе-брейка для участников; оформление фотозоны; обеспечение мероприятия подарками, сертификатами, цветами.

Конкурс состоится в очном формате с общим количеством участников 70 человек, включая победителей и дипломантов. Мероприятие должно пройти в торжественной обстановке в помещении, оборудованном сценой, трибуной, мебелью, оборудованием и выходом в интернет.

В описании закупки отмечено, что помещение должно находиться в центральной части Саратова, (рассматриваются только Фрунзенский или Волжский районы) и отвечать следующим требованиям: зал площадью не менее 560 кв. м, полукруглой формы с панорамными окнами, стены, полы и потолок в светлых тонах, зал оборудован одинаковыми стульями. Примерное меню для кофе-брейка включает чай, кофе, фуршетные пирожки с мясом и эклеры.

Согласно документации, исполнитель за свой счет обеспечивает участников мероприятия дипломами, цветами, подарочными сертификатами номиналом 7 и 14 тысяч рублей. Сертификаты должны быть приобретены в магазинах бытовой техники Саратова.
Конкурс будет длиться два часа.