Главная / Новости партнеров / Натуральная индийская продукция по лучшим ценам

Натуральная индийская продукция по лучшим ценам

27 мая 2022 - 09:56

Ашанти по праву признан мультибрендовым поставщиком, с помощью которого в Россию поставляются товары из Индии оптом. Основное назначение компании заключается в создании торговой площадки с лучшими товарами для здоровья и красоты. Штат подбирался из единомышленников, преследующих в жизни общие взгляды, склоняющихся к здоровому образу жизни. Не удивительно, что в нем находится огромное количество единомышленников, стремящихся создать свой бизнес с целью реализации натуральных и полезных продуктов.

Выгодное сотрудничество

Закупки компании осуществляются прямиком от изготовителей, чем и объясняется гарантированное качество всех товаров без исключения вместе с соблюдением по срокам годности. Речь идет о поставках таких позиций:

  • продовольственная группа в ассортименте на примере суперфудов, бобовых, риса;
  • аюрведические препараты, БАДы;
  • натуральная косметика;
  • соусы и масла кулинарного значения;
  • травы и специи;
  • напитки со сладостями;
  • благовония с чаями;
  • сувениры и пр.

На постоянной основе ведется тщательный отбор товара, прежде чем он включается в портфолио компании. Чтобы продукт был одобрен, требуется доказательство его безопасного и полностью натурального состава, качества, востребованности на современном рынке. Этим и объясняется продажа только конкурентных и полезных позиций, пользующихся высоким спросом и имеющих большой круг поклонников.

В настоящее время каталог предлагает познакомиться более чем с 2000 наименований индийских товаров, активно раскупающихся и приносящих пользу.

С уважением к каждому

Все новые соратники становятся для компании партнерами по общему делу, для них создаются предельно комфортные условия для плодотворного сотрудничества. Примером станет доступная для многих минимальная сумма по оптовой закупке в 15 000 рублей. Подобный старт становится доступным и удобным для новичков, ведь с огромного ассортимента есть, что выбрать.

Поскольку закупка осуществляется непосредственно у изготовителей и очень большими партиями, предоставление выгодных цен клиентам вполне реально. Уверенность в качестве реализуемой продукции полная. При необходимости принимаются возвраты любой позиции, при условии, что конечный срок годности составляет не меньше 50%.

Бесспорный плюс заключается в оперативной логистике, личный склад расположен в пределах Москвы и обеспечиваем осуществление любого заказа. Активное сотрудничество ведется со всеми городами в пределах РФ. Что касается оптовых доставок, они организуются через Почту или транспортные компании.