Главная / Новости партнеров / Жителей Саратова и области приглашают на ночное рандеву

Жителей Саратова и области приглашают на ночное рандеву

30 мая 2022 - 14:52
Жителей Саратова и области приглашают на ночное рандеву

Необычное мероприятие состоится в Пензенском Зоопарке  в первую субботу лета – 4 июня. Акция «Ночь в зоопарке» пройдет  с 19.00 до 22.00,  когда в вечернее и ночное время можно увидеть всех животных. Сегодня современный зверинец – не только место, где можно поближе познакомиться с редкими и малоизученными представителями фауны. Прежде всего, это уникальная территория, где прививают любовь и бережное отношение к живой природе у детей и взрослых.

Посетить Пензенский зоопарк всей семьей или дружной компанией - прекрасное решение провести выходной день и получить яркие эмоции, отличное настроение и новые впечатления. Всего в Пензенском питомнике насчитывается более 200 видов представителей животного мира, около трех тысяч экземпляров. Есть среди них те, кто занесены в Красную книгу Международного союза охраны природы, Красные книги Российской Федерации и Пензенской области.

Для всех гостей  «Ночи в зоопарке» подготовлена праздничная программа с интерактивностями, фотозонами, участием музыкальной группы и огненным шоу. Девиз: «Лучше один раз увидеть!» в ближайшие выходные особенно актуален. Добро пожаловать в Пензенский Зоопарк https://www.zoo-penza.ru/   по адресу: Пенза, ул. Красная, 10.

Последние новости
19 апреля 2024