Главная / Общество / Праздничная программа ко Дню защиты детей в Саратове

Праздничная программа ко Дню защиты детей в Саратове

31 мая 2022 - 17:33
Праздничная программа ко Дню защиты детей в Саратове

В Саратове в честь Дня защиты детей весь день будут идти развлекательные программы.

В 10.00 в скейт-парке на Набережной Космонавтов саратовцев ждет фестиваль уличных и экстремальных видов спорта «Волга экстрим – 2022». В гимназии № 7 пройдет спортивный праздник «Дружбу, радость, счастье, смех делим летом мы на всех!» В Детском парке ребят ждут на концертной программе «Страна детства, улица радости». В сквере «Рубин» - на праздничной программе «Разноцветные краски детства».

Также в 10 утра в областной библиотеке для детей и юношества пройдет развлекательная программа «Страна Карнавалия»; на бульваре Героев Отечества - праздничная программа «Мир детства»; в центре детского творчества на проспекте Строителей, 6/1 - концертная программа «Здравствуй, лето солнечное!».

В 11.00 можно будет сходить в ДК «Россия» на гала-концерт «Ритмы нового века». Также поучаствовать в городских соревнованиях «Спортландия – 2022» на стадионе «Волга» или посмотреть концертно-игровую программу «Да здравствует сюрприз!» во дворце творчества детей и молодежи имени Олега Табакова.

В 12.00 в сквере  «Победа» всех ждут на праздничной программе «Сказка, в гости прилетай!»

В 15.00 на площади имени Н.Г. Чернышевского состоится концертная программа «Я выбираю музыку»; на проспекте Столыпина пройдут мастер-классы, выставки «Улица детства». На улице Волжской можно будет поучаствовать в спортивно-развлекательной программе «Мы любим спорт!»

В 16.00 в сквере Дружбы народов начнется праздничная программа «Карусель»; в горпарке – праздничная программа «Ключ от лета». В сквере «Победа» пройдет спортивный фестиваль «Спортивное детство». На улице Волжской у трамвая «Семен» намечен фестиваль детского творчества «Здравствуй, лето озорное!».

В 17.00 в парке имени Юрия Гагарина пройдет концертно-игровая программа «Детство», а в ДК села Багаевка - игровая программа «Детство – страна чудес!».

Завершится праздничная программа дня в 18.00 концертом «Летняя эстрада» на пляже и новой набережной.

 

Последние новости
26 апреля 2024