Главная / Новости партнеров / Энергетики рассказали детям о безопасности около энергообъектов в игровой форме

Энергетики рассказали детям о безопасности около энергообъектов в игровой форме

01 июня 2022 - 17:12
Энергетики рассказали детям о безопасности около энергообъектов в игровой форме

Сегодня Саратовские филиалы «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» провели акции в честь Международного Дня защиты детей.

В Балакове энергетики присоединились к городскому фестивалю «Счастливое детство» и организовали развивающую игру для школьников. А самых маленьких посетителей саратовских клиентских офисов развлекала ростовая кукла Теплослав.
Развернутая в Городском центре искусств напольная игра-ходилка «Приключения в Энергограде», которую провели балаковские энергетики, акцентирована на правила безопасного поведения рядом с теплосетевыми объектами. Каждый ребенок попробовал себя в роли участника движения по городским улицам с теплотрассами, люками, земляными работами или ремонтами трубопроводов. Игровая форма позволяет полезной информации легко схватываться и быстро усваиваться, а новые знания помогут избежать травм и сохранить здоровье.
В саратовских офисах продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в День защиты детей мальчишки и девчонки пробовали свои силы в рисунках на асфальте на энергетическую тематику, читали стихи ростовой кукле Теплославу и активно фотографировались с ним.
Все участники акций получили от «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» подарки. Энергетики поздравили детей с завершением учебного года, пожелали веселых и, самое главное, безопасных летних каникул.