Главная / Новости партнеров / Сервис Rutorgi: актуальная информация по торгам имущества банкротов

Сервис Rutorgi: актуальная информация по торгам имущества банкротов

01 июня 2022 - 14:58

Сегодня можно принять участие в торгах по банкротству и выгодно прибрести недвижимость, автомобили, оргтехнику и другое имущество обанкротившихся организаций, используя специальный сервис-агрегатор Rutorgi, попасть на который можно по этой ссылке https://rutorgi.com/. Здесь представлена актуальная информация по торговой базе, в которую входит имущество должников, продающееся с аукциона. Инвесторов заинтересует эта новая площадка, позволяющая оперативно находить информацию о собственности обанкротившихся физических и юридических лиц, выставленной на торги. Информация представлена в качестве лотов, к которым дается подробное описание.

Что предлагает новый сервис Rutorgi

Новый сайт собирает актуальную информацию с 47 интернет-площадок, на которых появляется информация о выставленном на торги имуществе должников. Все проводится в режиме онлайн, поэтому каждый желающий может принять участие в аукционных торгах и с огромной скидкой приобрести движимое и недвижимое имущество обанкротившихся лиц.

Все новые лоты добавляются в автоматическом режиме, поэтому с помощью такого сайта всегда можно отслеживать новые позиции в разделе «Недвижимость», который находится здесь https://rutorgi.com/nedvizhimost. Автомобили, оргтетехника и другое ценное имущество удобно располагаются в тематических разделах. Простая и понятная структура сайта позволяет быстро сориентироваться и не пропустить ценный лот.

Вся предоставляемая на сайте информация проходит модерацию. Публикуются только актуальные позиции. Сайт гарантирует своим пользователям 100% достоверность и качество размещаемых данных по всем лотам. Наличие специальных фильтров в поисковой системе сайта существенно упрощает поиск нужных позиций и экономит время инвестора.

Преимущества использования Rutorgi

Здесь можно за бесценок приобрести премиальные практически новые автомобили в тематическом разделе https://rutorgi.com/avtomobili. Вложения в недвижимость также будут выгодны. Профессиональные инвесторы не просто для себя покупают продающееся имущество, но выгодно его перепродают через некоторое время.

Кроме заработка на торгах имущества должников здесь можно существенно сэкономить и свой личный бюджет. Доступ к участию в торгах открыт для всех желающих. Поэтому можно за копейки приобрести брендовые телефоны, дорогую компьютерную и бытовую технику. Достаточно только зарегистрироваться на сайте, чтобы получить доступ ко всему его функционалу.

Последние новости
16 апреля 2024