Жители поселка Химиков в Энгельсе жалуются на гигантские лужи, которые нельзя обойти и которые препятствуют движению машин.
- Я ехал на маршрутке 214 с Мелиорации до поселка Химиков. И видите, какое у нас здесь "море" на перекрестке улиц Менделеева и Космонавтов! - поделился впечатлениями местный житель Максим. - Рядом расположена станция скорой помощи, интересно, как они добираются до пациентов, вплавь? Такие же лужи и на Мелиорации.
Местные жители просят районные власти решить данную проблему, так как по сллвам граждан, "машин по откачке воды они еще не наблюдали".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.