Главная / Новости партнеров / Детские коляски Cybex – повышенный комфорт и безопасность для ребенка

Детские коляски Cybex – повышенный комфорт и безопасность для ребенка

17 июня 2022 - 09:17

Cybex — это не только одна из ведущих компаний в производстве детских товаров, но и бренд стиля жизни и моды. Коляски доступны в широкой цветовой гамме. Детские коляски Cybex, представленные в широком ассортименте в интернет-магазине товаров для детей в Москве «Детский мир», привлекают покупателей ценой, дизайном и интересными аксессуарами.

Модель Mios

Является бесспорным лидером среди детских колясок Cybex. Что отличает данную модель, так это маневренность и легкая управляемость. Хорошая амортизация колес означает, ребенок может спать спокойно, а риск разбудить спящего малыша сведен к минимуму. Сиденье можно закрепить в обоих направлениях движения, а раму сложить вместе с установленным сиденьем. Удобная телескопическая регулировка направляющей коляски позволяет адаптировать ее под рост родителя. Внизу рамы есть корзина для покупок.

На официальном сайте https://www.detmir.ru/ интернет-магазина «Детский мир» можно более детально ознакомиться с большим выбором детских товаров популярных брендов и воспользоваться выгодными предложениями. Коляски Cybex эффективно сочетают высочайшую безопасность для детей с функциональностью. Они продуманы до мелочей, благодаря чему предлагают интересные решения, связанные с повседневным использованием.

Детская коляска Cybex Priam

Это в первую очередь современная коляска. Изготовлена из высококачественных материалов – легких и прочных. Уникальная коляска предоставляет максимальное количество положений. Благодаря этому новорожденный малыш чувствует себя комфортно. Кроме того, сиденье имеет навес с защитой от солнца. Детская коляска Сайбекс обладает возможностями трансформации.

Cybex Balios S

Это модель, купить которую можно в интернет-магазине «Детский мир», обеспечивает плавность хода благодаря использованию колес All Terrain.

Преимущества колясок Balios S:

  • двустороннее сиденье;
  • кнопки памяти;
  • механизм складывания одной рукой;
  • возможность наклона спинки в горизонтальное положение.

Детская коляска Сайбекс Platinum, которую предлагает магазин «Детский мир», — это модель 2 в 1, предназначенная для родителей, ценящих многофункциональные решения. В комплект входит в первую очередь легкая складная рама. Глубокая люлька – отличный выбор для младенца. В свою очередь, прогулочное сиденье отлично подойдет для детей чуть постарше, которым уже нужно сидячее положение, чтобы познавать окружающий мир.