Главная / Новости партнеров / Холистик корм для собак Almo Nature – новый подход к рациональному питанию животных

Холистик корм для собак Almo Nature – новый подход к рациональному питанию животных

17 июня 2022 - 16:32

Благодаря правильному питанию можно предотвратить проблемы со здоровьем и обеспечить благополучие домашних питомцев. Итальянский бренд Almo Nature предлагает уникальный корм высочайшего качества, предназначенный для собак, независимо от их размера, возраста и породы.

Холистик корм Almo Nature для собак, представленный в большом ассортименте в интернет-магазине Petshop.ru, — комплексный корм, рекомендуемый при проблемах с питанием домашних животных. В предложении также сухие корма и консервы различных вкусов.

Можно приобрести холистик корм для собак мелких, средних и крупных пород всех возрастов. Все варианты корма для собак линейки Almo Nature Holistic содержат легкоусвояемый рис.

Компания-производитель гарантирует максимальную безопасность, поскольку используемые ингредиенты тщательно отбираются техниками, диетологами и ветеринарами. Выбор продуктов производится в соответствии с определенными протоколами. Сырье, используемое в процессе производства, подвергается минимальной обработке, а значит, сохраняет большое количество полезных веществ.

В чем разница между кормами холистик для собак и обычным кормом

Холистические корма отличаются тем, что они содержат ингредиенты высочайшего качества без добавления вредных для животных веществ. В обычных кормах иногда животный белок дополняет белок растительного происхождения, который переваривается четвероногими гораздо труднее. В состав комплексного холистик корма входят элементы, положительно влияющие на организм животного. В производстве не используются глютен или побочные продукты животного происхождения. В результате собаки имеют хорошее здоровье и дольше живут.

Вкусное, натуральное и сбалансированное питание

В холистик корм для собак от компании Almo Nature входят только ингредиенты, полученные в результате органического происхождения, благодаря чему корм не содержит химических веществ и пестицидов. Мясо соответствует высоким стандартам качества. Состав корма гипоаллергенный, а отдельные ингредиенты легко усваиваются, а значит, его употребление положительно влияет на пищеварительную систему домашнего питомца.

Компания Almo Nature преследует двойную цель: предоставляет высококачественные корма для животных из полезных и натуральных ингредиентов, а также использует прибыль для финансирования благотворительных проектов, направленных на спасение животных и сохранение экосистемы.