Главная / Новости партнеров / В ходе рейдового мероприятия арестован автомобиль должника за теплоресурсы

В ходе рейдового мероприятия арестован автомобиль должника за теплоресурсы

24 июня 2022 - 12:03
В ходе рейдового мероприятия арестован автомобиль должника за теплоресурсы

В ходе рейдового мероприятия арестован автомобиль должника за теплоресурсы В утренние часы в пос.Юбилейный сотрудники УФССП России по Саратовской совместно с инспекторами ГИБДД и представителями энергосбытовой компании искали неплательщиков за коммунальные услуги среди автолюбителей. За несколько часов было установлено пять автомобилей под управлением должников за теплоэнергию. В рамках одного исполнительного производства на Opel Astra одного из должников был наложен арест. Мужчина не заплатил энергетикам около 60 тысяч рублей. Транспортное средство было оставлено должнику на ответственное хранение.В случае дальнейшего бездействия имущество будет передано на реализацию в счет погашения долга.

    Остальным должникам вручены повестки о явке к судебным приставам-исполнителям, а также требования о предоставлении платежных документов, подтверждающих оплату задолженности.    

     Управление ФССП России по Саратовской области напоминает об удобстве взаимодействия сторон исполнительного производства сотрудниками ведомства посредством личного кабинета на портале «Госуслуги». С его помощью физические и юридические лица могут легко получить информацию без личного посещения отделений судебных приставов о наличии и ходе исполнительного производств, подать ходатайства и т. д. Сервис «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления позволяет узнать о наличии задолженности, а также оплатить ее удобными способами.