Главная / Новости партнеров / Коляски Bugaboo: основные преимущества

Коляски Bugaboo: основные преимущества

29 июня 2022 - 13:39

Коляски Bugaboo https://www.detmir.ru/catalog/index/name/kolyaski/brand/18346/ с каждым годом становятся все популярнее. Российский рынок они завоевали относительно недавно, но тут же нашли своего покупателя.

Коляски привлекают не только внешним видом. Многие покупатели обращают внимание и на функциональность, которая отличается от стандартных моделей, которые есть на отечественном рынке. Что касается модельного ряда, то он относительно небольшой. Однако, каждая коляска – это удобное приспособление, которое выглядит презентабельно.

Немного истории

Детская коляска Бугабу – изделие, которое станет отличным помощником абсолютно любому родителю. Производить их стали давно. История производства насчитывает ни одно десятилетие.

На территории нашей страны первые модели подобных колясок появились примерно 5-7-мь лет. На первых порах российский потребитель не обращал внимания на европейские модели. Не нравилась покупателям высокая цена, да и дизайн не сильно радовал.

Родители, которые хотели выделиться из толпы, получили возможность купить красивую коляску. В тот период в магазинах были одинаковые коляски-трансформеры.

В нашем климате коляски отлично прижились. Скандинавский производитель предложил качественные модели, которые изготовлены из уникальных материалов, которым не страшны дожди и сырость. Новорожденный малыш будет чувствовать себя в такой коляске комфортно и удобно.

При покупке родители малыша могут подобрать дополнительные аксессуары, которые позволят сделать использование коляски еще удобнее. К примеру, можно купить специальные зимние колеса, сумку, в которой можно хранить коляску и прочие мелочи.

Основные преимущества

Производитель колясок Бугабу продумал все до мелочей. И если выбор пал на эти коляски, то ребенок сможет путешествовать вместе с родителями и ничего не помешает его комфорту. Купить нужную модель можно на нашем официальном сайте. Интернет-магазин предлагает большой ассортимент товаров по выгодной цене.

Популярность данных колясок объяснить проще просто. Стоит обратить внимание на преимущества. К ним можно отнести:

  1. Уникальный дизайн.
  2. Качественные материалы, которые не вызывают аллергии и совершенно безопасны для малыша.
  3. Занимают минимум места в сложенном виде.
  4. В модельном ряде представлены уникальные модели.
  5. Надежные.
  6. Огромное количество дополнительных аксессуаров, которые доступны каждому покупателю.
  7. Подходят для близнецов. Достаточно установить вторую люльку и можно использовать по назначению.