Главная / Новости партнеров / Депутаты поздравили саратовские семьи с праздником, пожелав им добра и благополучия

Депутаты поздравили саратовские семьи с праздником, пожелав им добра и благополучия

08 июля 2022 - 17:55
Депутаты поздравили саратовские семьи с праздником, пожелав им добра и благополучия

Сегодня, в День семьи, любви и верности, депутаты Саратовской областной Думы от фракции «Единая Россия» в своих избирательных округах встретились с супружескими парами, которые прожили вместе не один десяток лет, а также с многодетными семьями. Они поздравили их с праздником и пожелали добра и семейного благополучия. 
Первый зампред регионального парламента, исполняющий обязанности руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Антонов передал приглашение в цирк многодетной семье Ермолаевых из Фрунзенского района Саратова. Дмитрий и Елена воспитывают пятерых детей, которые, по словам Антонова, стали такими талантливыми потому, что растут в любви и гармонии. Всем саратовским семьям он пожелал жить в любви и верности, каждый день своей жизни радовать родных и близких людей. 
В Хвалынском районе с супружескими парами, многодетными семьями и целой педагогической династией встретилась зампред облдумы Татьяна Ерохина. Она вручила всем Благодарственные письма областной Думы и подарки. Во время общения с семьями депутат поинтересовалась, какой они хотят видеть свою малую Родину, есть ли предложения по её развитию. 
«По инициативе Вячеслава Володина сейчас идёт подготовка комплексной программы развития района. Договорились с семьями, что они обсудят этот вопрос со своими близкими и знакомыми и передадут предложения в программу любым удобным для них способом. Все пожелания людей должны быть по максимуму учтены», – подчеркнула она. 
Депутат Евгений Ковалев принял участие в праздничном мероприятии, прошедшем на территории Октябрьского района Саратова. На празднике чествовали семью Николая и Галины Голубковых, которые отметили в текущем году юбилей – 50 лет со дня свадьбы. 
«Вместе прожить 50 лет – это огромное счастье и великий труд. Семья – это то, что даёт нам силы. Семья, любовь и верность – самые дорогие человеческие ценности! Не зря говорят, если у вас есть семья полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле», – подчеркнул Евгений Ковалев, пожелав бесконечного семейного счастья, благополучия, крепкого здоровья. 
Многодетные семьи из Энгельса сегодня принимали поздравления и подарки от депутата Юлии Литневской. Торжественные мероприятия проходили у памятника Петру и Февронии, а также в Центре народного творчества «Дружба». Совместно с фондом «Столица Милосердия» Литневская поздравила и саратовские семьи, пожелав мира, процветания семейному очагу и доброго здравия. Детям она подарила игрушки, наборы для творчества и другие подарки. 
А депутат Гагик Киракосян передал подарки для семьи Клепиковых из посёлка Духовницкое. Девочке Лизе, которая сейчас воспитывается у приёмных родителей, была необходима мебель. Теперь перед новым учебным годом у неё есть письменный стол и диван.  
«С этой семьёй мы знакомы уже несколько лет. В их доме хватает любви на всех детей, и на тех, которых они уже вырастили, и на тех, которые находятся под опекой», – прокомментировал Киракосян.  
Особые слова благодарности и признательности в этот праздник парламентарий выразил многодетным родителям и приёмным семьям.