Главная / Новости партнеров / Молодоженам дарили подарки и желали счастья

Молодоженам дарили подарки и желали счастья

08 июля 2022 - 18:45
Молодоженам дарили подарки и желали счастья

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности с особым торжеством прошла регистрация браков в Городском Дворце бракосочетаний на улице Волжской, где в этот день создали свои семьи 27 пар молодоженов. Всего же в Саратовской области в этот день зарегистрировали свои союзы 233 молодых семей.

Добрыми словами поздравила саратовских молодоженов начальник управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева, пожелав им в День семьи, любви и верности бесконечной любви и счастья. Вместе с ней поздравлял молодоженов и вручал подарки депутат, руководитель федерального проекта «Оптимально РФ» Владимир Хмелев, желая каждой паре счастья и любви, уверенности в будущей совместной жизни.

– Поздравить молодоженов мы пришли вместе с супругой и дочкой, – говорит Владимир Хмелев. – И были очень рады за каждую только что рожденную молодую семью, у которой впереди счастливая и наполненная замечательными событиями жизнь. Для нашей же семьи 8 июля – День семьи, любви и верности, считается большим семейным праздником, которым мы отмечаем все вместе.

В этот день в ЗАГСе на Волжской был зарегистрирован брак молодой семьи Александра и Марьям под номером 800, именно столько здесь проведено бракосочетаний с начала года. Знаменательным событием в День семьи, любви и верности стало и празднование золотой свадьбы супругов Романовых, которые с удовольствием дали напутствие молодым семьям – жить в любви и согласии.