Главная / Новости партнеров / Смартфоны Vivo Y серии – современный дизайн, инновационные технологии

Смартфоны Vivo Y серии – современный дизайн, инновационные технологии

12 июля 2022 - 13:18

Смартфоны Vivo имеют уникальный и современный вид. Модели не только тонкие, но также удобные в обращении и легкие. Самым большим преимуществом является долговечность аккумулятора. Смартфоны Vivo с аккумулятором емкостью 5000 мАч с возможностью быстрой зарядки обеспечивают до 11 часов непрерывной работы. Смартфоны Vivo Y серии — мобильные устройства с емкими батареями по отличным ценам.

Новые смартфоны Vivo Y серии:

  • Vivo Y72 5G и Y52 5G сочетают в себе отличные функции и поддержку сети 5G, повышая планку для смартфонов среднего класса. Vivo Y72 5G основан на успехе прошлой серии Y, обеспечивая подключение 5G, высокую производительность и расширенные функции камеры.
  • Y52 5G предлагает модный дизайн и отличное соотношение цены и качества.
  • Y70 — смартфон среднего класса, работающий под управлением Snapdragon 665, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ.

Три фактора, которые выделяют Vivo среди конкурентов, — емкая батарея, современный дизайн и функциональность камеры.

Модели Vivo Y – это недорогие, но в то же время современные смартфоны, которые были дисплеями Halo FullView и AMOLED.

Большой экран делает телефон функциональным устройством со множеством опций приложений. Все смартфоны Vivo оснащены дисплеем более 6 дюймов, а отдельные модели имеют диагональ 6,56 дюйма. Это позволяет смотреть фильмы, музыкальные клипы на телефоне, а также просматривать фотографии с яркими цветами, которые точно отражают реальность.

Большая динамика и цветовой диапазон обусловлены форматом HDR, который можно встретить в некоторых моделях этой серии, а также AMOLED-дисплеем. Эта технология изображения обеспечивает большую контрастность, особенно для черного цвета, и лучшую цветопередачу.

Смартфоны Vivo с мощным процессором

Мобильные телефоны Vivo ценятся за быструю работу, отсутствие задержек и зависаний. Комфортное использование смартфона обусловлено производительным восьмиядерным процессором.

Несомненным преимуществом является возможность высокоскоростного подключения 5G Dual Mode, обеспечивающего сверхбыструю передачу данных в любом месте и независимо от ситуации.

Смартфон Vivo с профессиональной камерой

В настоящее время одного объектива недостаточно, если нужны идеальные фотографии в любых условиях. Профессиональная камера отлично справляется с удаленными объектами и фиксирует мельчайшие детали.

Последние новости
25 апреля 2024