Главная / Новости партнеров / Родителей и детей приглашают посетить интерактивный семейный дино-парк и получить сладкий приз

Родителей и детей приглашают посетить интерактивный семейный дино-парк и получить сладкий приз

13 июля 2022 - 12:38
Родителей и детей приглашают посетить интерактивный семейный дино-парк и получить сладкий приз

Посетители смогут не только воочию увидеть оживших доисторических обитателей, но и узнать подробности их существования. А еще возможность сделать 3D фото с динозаврами, порисовать 3D ручкой, прогуляться в очках виртуальной реальности, поучаствовать в палеонтологических раскопках, cоздать уникальную картину из волшебного песка и получить яркие впечатления.

На выставке вы сразу попадаете в период Юрского периода, где для посетителей 6 зон виртуальной реальности, выставка 3D картин, гигантские пазлы, дино-мобили и дино-батут. А еще – аниматоры и аквагрим, счастливые часы и льготные билеты. Для активных участников дино-парка – обеспечены сладкие призы. Более подробная информация – здесь. Такой отдых идеально подойдет для всей семьи!

Добро пожаловать в парк Юрского периода по адресу: г. Саратов, ул. Вольский тракт, 2. График работы дино-парка с 11:00 до 20:00, выходной - понедельник.