Главная / Новости партнеров / Энергетики приглашают председателей ТСЖ/ЖСК и старших по домам на тематическую экскурсию

Энергетики приглашают председателей ТСЖ/ЖСК и старших по домам на тематическую экскурсию

15 июля 2022 - 10:15

Перед началом отопительного сезона 2022-2023 годов энергетики подготовили для руководителей саратовских ТСЖ/ ЖСК, а также для старших по многоквартирным домам особую программу – образовательный семинар и специальную экскурсию по энергообъектам Саратова.
На встрече со специалистами «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» ее участники смогут задать интересующие их вопросы: о подготовке домов к осенне-зимнему периоду, способах и сроках внесения оплаты за отопление и горячую воду и другие. При посещении объектов гости своими глазами увидят, как генерируется тепло на одной из крупнейших станций Саратовской области ТЭЦ-5, побывают на ЦТП, а завершится экскурсия в тепловом узле МКД, откуда ресурсы попадают непосредственно к жителям.
Мероприятия пройдут в период с 25 по 29 июля этого года. 
Желающие могут оставить заявку на участие до 20 июля. Для этого нужно позвонить по телефону 98-64-29 с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.00 или прислать информацию на электронную почту tplus.saratov@yandex.ru. В заявке обязательно указать ФИО участника, исполняемые обязанности (председатель ТСЖ/ЖСК или старший по дому) и контактный телефон. 
О времени, дате и доставке участников к месту мероприятия организаторы оповестят всех зарегистрировавшихся.