Главная / Новости партнеров / Регоператор подключает бескомиссионные способы оплаты услуги по обращению с ТКО

Регоператор подключает бескомиссионные способы оплаты услуги по обращению с ТКО

22 июля 2022 - 10:21
Регоператор подключает бескомиссионные способы оплаты услуги по обращению с ТКО

Специалисты отдела реализации и начисления Саратовского филиала АО «Ситиматик» расширяют перечень способов оплаты коммунальной услуги по обращению с ТКО. За последние несколько месяцев были подключены востребованные у жителей сервисы и платежные агенты. Для дистанционной оплаты без комиссии заключено соглашение с банком ВТБ. Организована выгрузка информации и оплата услуги регоператора в приложении «Альфа-дом».

«Мы изучаем мнение жителей об удобных способах оплаты. Часто получаем обращения по вопросу возможности оплаты без комиссии. В рамках нашей задачи по максимальному использованию цифровых коммуникаций и сервисов, были заключены договоры с рядом платежных агентов. Для нас важно, чтобы процесс оплаты и учета платежей был максимально простым и прозрачным. Поэтому работа в данном направлении продолжается. Растет и количество пользователей личного кабинета, которые уже оценили его возможности и возможность получения электронного платежного документа», - заявил директор регоператора Михаил Андреев.

Напомним, что абоненты регоператора могут воспользоваться личным кабинетом citymatic64.aisgorod.ru для формирования платежных документов, отслеживания платежей и непосредственно оплаты, в том числе пени. Также в личном кабинете можно отправить обращения по вопросам начислений.