Главная / Новости партнеров / «Белая Долина» угостила мороженым более 3000 саратовцев на Культурных выходных в Радищевском музее

«Белая Долина» угостила мороженым более 3000 саратовцев на Культурных выходных в Радищевском музее

25 июля 2022 - 10:16
«Белая Долина» угостила мороженым более 3000 саратовцев на Культурных выходных в Радищевском музее

23 июля Группа компаний «Белая Долина» совместно с Радищевским музеем организовали для жителей и гостей города Саратова Культурные выходные.  Каждый желающий мог посетить музей совершенно бесплатно, послушать экскурсии, принять участие в мастер-классах и просто весело, культурно и вкусно провести время, угостившись мороженым от «Белой Долины».

С самого утра на площадке перед музеем развернулся целый городок с конкурсами, фотозонами и вкусными угощениями. Каждый желающий мог почувствовать себя туристом на морском берегу или стать частью экспозиции Радищевского музея на креативных фотозонах. Детей и взрослых развлекали аниматоры: неугомонный человек паук, грозный, но веселый Халк. Перед посетителями музея выступили танцевальные и музыкальные коллективы.
Всего за день в музее прошло более десятка экскурсий, более 1000 людей посмотрели на шедевры мирового искусства совершенно бесплатно. Было написано почти сотня натюрмортов, сделано несколько сотен венецианских масок, и съедено более трех тысяч порций мороженого! Эти культурные выходные город запомнит надолго, ведь с «Белой Долиной» они всегда ярче!