Главная / Новости партнеров / ВРИО губернатора Роман Бусаргин поздравил и наградил саратовских участников форума «iВолга»

ВРИО губернатора Роман Бусаргин поздравил и наградил саратовских участников форума «iВолга»

29 июля 2022 - 10:58
ВРИО губернатора Роман Бусаргин поздравил и наградил саратовских участников форума «iВолга»

В Самарской области подвели итоги юбилейного X форума «iВолга». 
Полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров и врио Губернатора Саратовской области Роман Бусаргин осмотрели площадки и приняли участие в торжественной церемонии закрытия форума. Стало известно, кому из саратовской делегации достанутся гранты. 
Победителей лично поздравил глава региона. «Каждый из участников получил денежный грант, который ребята потратят на воплощение в жизнь своей идеи. Ребята, успехов вам и новых побед!» - отметил Роман Бусаргин.
Всего на юбилейном форуме «iВолга» получили поддержку пять саратовских проектов, среди них три победителя всероссийского конкурса и два окружного. 
Гранты Росмолодежи получили: 
Ольга Козина, проект регионального карьерного форума «Стратегия Z»;
Андрей Дмитриев, проект предпринимательской кейс-лаборатории «Практика в деле»;
Виктория Зильфиди, проект образовательного интенсива «Точные науки - это интересно». 
Гранты ПФО получили: 
Валерий Нечаев, проект турнира по управленческим поединкам «They Say»;
Александр Исаев и Дмитрий Жданов, проект инновационной системы технического сервиса, представленный на выставке научно-технического творчества. 
Кроме того, были награждены Александра Мингалиева за I место в рейтинге участников смены «Место жительства» и Артур Шмидт в номинации «Государственная и молодежная политика».