Житель Вольска признан виновным в незаконным хранении и изготовлении наркотических средств, совершенном в крупном размере.
21 октября прошлого года в 100 метрах от своего дома злоумышленник собрал коноплю. Дома он ее высушил и стал хранить. 9 марта гражданин отправился в гости к своему приятелю, в квартире которого изготовил гашишное масло массой около 7.73 грамма. В этот же день вольчанина задержала полиция.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил мужчину к трем годам условного срока.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.