Вчера, 18 августа, на Саратовском мосту произошло массовое ДТП, в котором пострадала женщина.
На ул. Лесозаводской 32-летний водитель "ГАЗели" столкнулся с "Ладой Ларгус" под управлением 35-летнего мужчины. После удара "Лада" врезалась в "Инфинити" с 33-летним водителем за рулем.
В результате аварии травмы получила 63-летняя пассажирка "Ларгуса", ее отвезли в больницу. О происшествии сообщает областная Госавтоинспекция.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.