Главная / Новости партнеров / В Саратове открылся кинотеатр по другим правилам

В Саратове открылся кинотеатр по другим правилам

23 августа 2022 - 14:54
В Саратове открылся кинотеатр по другим правилам

Tele2 превратила стоянку у торгово-развлекательного центра «Тау Галерея» в кинотеатр по другим правилам. Кинопарковка будет работать с 19 августа по 4 сентября.

Саратовцы и гости столицы региона смогут увидеть 40 фильмов с высоким рейтингом от видеосервиса Wink. Показ кинолент организован на скорости мобильного интернета от Tele2, что позволит зрителям лично убедиться в качестве связи оператора. 

Фильмы транслируются в HD-разрешении на большом экране, который смонтировали на площадке. Также там установлена мощная стереосистема, обеспечивающая высокое качество звука. При въезде промоутеры сообщают автомобилистам FM-волну, через которую передается звук в радиоприемнике.

Саратов принимает проект уже во второй раз. В прошлом году автокинотеатр Tele2 посетили более 5 тысяч человек, сейчас организаторы ожидают, что аудитория проекта расширится. Въезд на парковку во время показов бесплатный, приехать и занять комфортное место можно за час до начала трансляции.

расписании на ближайшие кинопоказы: комедия «Сделано в Италии», драма «Триумф», мелодрама «Мамы», триллер «Глубокое погружение» и другие захватывающие фильмы разных жанров. Познакомиться с афишей можно на сайте проекта. Планируется по два фильма в будни: в 19.00 и 21.00 (или 21.15), а также три сеанса в выходные: в 17.00 (для детей), в 19.00 и в 21.00. Доступ на киносеансы будет свободным для клиентов всех мобильных операторов.

– Саратов – крупный и активно развивающийся город, нам хочется подарить его жителям больше интересных и масштабных мероприятий. В прошлом году горожане очень тепло приняли нестандартный формат киносеансов, мы получили много положительных откликов. Именно поэтому было принято решение продолжить проект. Мы стараемся выходить за рамки телекома, чтобы поддерживать интересы людей и дарить им яркие впечатления. Кроме того, горожане смогут лично убедиться в качестве услуг Tele2, ведь все трансляции будут вестись с помощью нашего высокоскоростного интернета, – отмечает директор саратовского филиала Tele2 Дмитрий Бобаков.

Для абонентов Теlе2 на кинопарковке предусмотрены специальные предложения от партнеров: от группы компаний «Белая Долина» клиенты оператора смогут получить мороженое в подарок, а также попкорн от магазина «Ашан» при заказе бесплатной доставки в машину продуктов от 500 рублей. Кроме того, абоненты компании в Саратове смогут воспользоваться скидкой при покупке комбо-набора для киноманов в кафе «Проспект».

Последние новости
25 апреля 2024