Главная / Новости партнеров / В последний день лета стартует федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание»

В последний день лета стартует федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание»

24 августа 2022 - 15:53
В последний день лета стартует федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание»

С 31 августа по 2 сентября Российское общество «Знание» проведет новый федеральный Просветительский марафон «Знание». В течение трех дней зрителей ждут выступления более 200 выдающихся лекторов – государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки, специалистов медиаиндустрии, свыше 120 часов просветительского контента, а также лекции в новых форматах, премьера просветительского спектакля и многое другое.
Площадками Просветительского марафона станут студии в пяти городах, каждая будет освещать определенную тему. Достижения науки, культуры, инженерии, технологические и научные открытия, а также богатейшее историческое и культурное наследие, природные богатства страны и все, что составляет достояние России и мира, станет предметом обсуждения наставников и молодежной аудитории марафона.
Из студии Приволжского Федерального округа будет транслироваться Трек «Знание. Наследие России».
Впервые регистрация на марафон будет открытой для всех желающих, отбор слушателей будет проводиться по результатам творческого конкурса. Подробнее на сайте https://marathon.znanierussia.ru

Последние новости
28 марта 2024