Главная / Новости партнеров / У клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» осталась всего неделя для получения подарков

У клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» осталась всего неделя для получения подарков

24 августа 2022 - 13:45
У клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» осталась всего неделя для получения подарков

 

Считанные дни остались у клиентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», чтобы успеть присоединиться к акции «На дачу без долгов!» и получить возможность выиграть ценные призы для комфортного отдыха на природе. 
За время действия акции ее участниками стали около 50 тысяч жителей Саратова, Балакова и Энгельса, которые находятся на прямых расчетах с компанией. Они оплатили свои долги за отопление и горячую воду, а также внесли предоплату за летние расчетные периоды.
 «Многие жители городов проводят лето на садовых участках, где нет отделений банков и устойчивого интернета для своевременной оплаты услуг. Чтобы из-за этого они не копили долги и не попадали в неприятные ситуации, мы предлагаем им привлекательные условия для осуществления платежей, а самым счастливым еще и подарим ценные призы», - комментирует директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Игорь Лодянов.
Акция завершится 31 августа, а ее итоги будут подведены в сентябре. Обладателей подарков определят с помощью генератора случайных чисел.  
Подробную информацию можно получить на региональном сайте «ЭнергосбыТ Плюс» https://saratov.esplus.ru/ в разделе «Акции для клиентов».  Участвуйте и выигрывайте!